ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: STEELSERIES
Модель: RIVAL 3
Тип товара: Компьютерная мышь
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB-A
Тип мыши: Оптический
Форм-фактор: Под правую руку
Максимальное разрешение, dpi: 8500
Минимальное разрешение, dpi: 100
Кол-во кнопок: 6
Модель сенсора: SteelSeries TrueMove Core
Ресурс кнопок: 60 млн нажатий
Частота опроса: 1000 Гц
Особенности:
- Подсветка RGB
- Программированные кнопки
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 120.6 x 67 x 37.9 мм
Цвет мыши: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120.6 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 37.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8500 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




