ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV11
Тип товара: Видеорегистратор
Дисплей: 3.69"
Угол обзора основной камеры: 140°
Формат видео: 2K (2560x1440 пикселей)
Максимальная частота кадров: 25 кадров/с
Процессор: Ling tong GP2178 + SC4336, 4 млн пикселей
Поддержка: Wi-Fi, GPS, APP (bobo cam)
Суперконденсатор: 5.5 В-2F
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 128 Гб)
Порт зарядки: Type-C
Запись звука: Есть (одноканальная запись)
Режим записи: Циклический
Запись время и даты: Есть
Датчик движения: Есть
Режим съемки: День / ночь
Размеры: 96.3 х 58.1 х 57.8 мм
Вес: 120 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 4 Мп |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.69 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96.3 мм |
| Ширина | 58.1 мм |
| Высота | 57.8 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







