ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: TT88
Тип товара: Штатив
Тип крепления смартфона:
- магнитный под Mag Safe
- зажим (56-90мм)
Максимальная высота: 145 cм
Минимальная высота: 30 см
Максимальная нагрузка:
- стандартное положение 800 г
- при креплении за крюк 500 г
Совместимая толщина под крюк: 60 мм
Регулировка:
- Наклон 270 градусов
- поворот 360 градусов
- вращение 360 градусов
Особенности:
- наклон с помощью крепления крюком
- пульт управления камерой смартфона
Материал: ABS-пластик / алюминий
Размеры в сложенном виде: 330 х 67 х 56 мм
Вес: 335 г
Цвет штатива: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.335 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








