
Беспроводной CARPLAY адаптер HOCO HU1 (чёрный)
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 26426
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HU1
Тип товара: CarPlay адаптер
Совместимые модели: Автомобили с проводным CarPlay
Совместимые смартфоны: iPhone 6 и выше
Подключение: Беспроводное (WIFI / BT)
Вход: DC5V/1A
Частота:
- WiFi: 2.4-5.8 GHz
- BT: 2.4 GHz
Материал: Алюминиевый сплав / стекло
Длина кабеля: 85 ± 5 мм
Размеры: 62 x 9 x 44.5 мм
Вес: 40 г
Цвет адаптера: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Для устройств | Apple |
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44.5 мм |
| Длина | 62 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Подключение | Беспроводное |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴




