
Беспроводной CARPLAY адаптер PROOVE UNITY 2-in-1 (чёрный)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 66541
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: UNITY
Тип товара: CarPlay адаптер
Совместимые модели: Автомобили с проводным CarPlay
Совместимые ОС: IOS / Android
Подключение: Бездротове Bluetooth
Материал: Метал
Размеры: 51 x 24 x 8.6 мм
Вес: 10.9 г
Цвет адаптера: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Для устройств | Apple, Asus, Xiaomi, Samsung |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Производитель | Proove |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 51 мм |
| Глубина | 8.6 мм |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Подключение | Беспроводное |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

