
Беспроводное зарядное устройство PROOVE IRON HIDE 3-in-1 Qi2 (серый)
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 58991
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: IRON HIDE
Тип товара: Зарядное устройство
Способ зарядки: Беспроводной
Способ крепления: Магнитный (MagSafe)
Назначение:
- для смартфонов
- для наушников (AirPods)
- для смарт-часов (Apple Watch)
Порт подключения: Type-C
Максимальная выходная мощность: 5W / 7.5W / 10W / 15W
- Смартфон: 15W
- Наушники: 2.5W
- Смарт часы: 2.5W
Материал: ABS / загартоване скло
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







