
Беспроводной CARPLAY адаптер ACEFAST QC2 (серый)
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 38462
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ACEFAST
Модель: QC2
Тип товара: CarPlay адаптер / Android приставка
Совместимые модели: Автомобили с проводным CarPlay
Совместимые ОС: IOS / Android
Операционная система: Android 14
Оперативная память: 2 Гб
Встроенная память: 16 Гб
Поддержка карт памяти: TF-card (MicroSD)
Подключение: Бездротове Wi-Fi 2.4G / 5G
Интерфейс подключения: Type-C
Материал: Метал
Размеры: 63.3×61×10.82 мм
Вес: 32 г
Цвет адаптера: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Состояние | Новое |
| Для устройств | Apple, Samsung, Asus, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Ширина | 63.3 см |
| Глубина | 10.82 |
| Входное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина | 61 мм |
| Основные | |
| Подключение | Беспроводное |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴




