
FM-модулятор автомобильный HOCO E86 48W (чёрный)
389 ₴
- В наличии
- Код: 26393
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: E86
Беспроводной интерфейс: Bluetooth 5.4
Входное напряжение: DC 12-24 V
Растояние передачи ФМ: До 5 метров
Диапазон передачи BT: До 10 метров
Интерфейс: Bluetooth V5.4, 2 USB, Type-C
Выходные характеристики:
USB 1 (Audio port): 5V-0.5A
USB2: 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A (18W Max)
USB-C: 5V-3A / 9V-3A / 12V-2.5A (30W Max)
USB-A + USB-C: 48W Max
FM частота: 87.5-108 FM
Соотношение сигнал/шум: 85 Дб (65 Дб)
Размер: 84 x 47 x 54 мм
Вес: 43 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 43 г |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




