
FM-модулятор автомобильный PROOVE SOUND LINK 30W (черный)
899 ₴
- В наличии
- Код: 50881
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: SOUND LINK 30W
Совместимые ОС: iOS, Android
Беспроводной интерфейс: Bluetooth 5.4
Входное напряжение: DC 12-24 V
Выход: Type-C / USB
Протоколы быстрой зарядки: QC3.0 / PD / AFC
Выходная мощность:
- USB: DC 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А (18W)
- Type-C: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5А, 20V/1.5А (30W)
Максимальная мощность: 30W
Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC
Поддержка TF карт: Есть
FM частота: 87.5-108 FM
Радиус подключения: До 10м
Материал: ABS / огнестойкий / алюминиевый сплав
Размер продукта: 72 x 56 x 36 мм
Вес: 40 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




