
Электрочайник HOCO HE11 1.7L (чёрный)
849 ₴
- В наличии
- Код: 24005
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HE11
Тип товара: Электрический чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 1500 Вт
Тип нагревательного элемента: Скрытый диск
Длина кабеля: 0.75 м
Материал корпуса: Нержавеющая сталь / пластик
Габариты: 22.2 × 16.5 × 26.3 см
Вес: 0.96 кг
Цвет чайника: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 0.96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



