Производитель: RODE
Модель: NT-USB MINI
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Диаграмма направленности: Кардиоидная
Назначение: Студийный / для подкастов / для стриминга
Подключение: Проводное
Разъем: USB-C / 3.5 mm
Фантомное питание: Не требуется
Режим записи: Моно
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Уровень звукового давления: 121 Дб
Частота дискретизации: 48 кГц
Особенности:
- Высококачественная конденсаторная капсула, которая обеспечивает тепло и присутствие для чистого, профессионального звучания
- Диаграмма направленности кардиоида оптимизирована для уменьшения шума
- Плавная частотная характеристика, которая звучит невероятно в самых разных приложениях
- Встроенный поп-фильтр для уменьшения "взрывных" звуков
- Уникальная съемная магнитная настольная подставка
- Интегрированное поворотное крепление на 360 градусов
- Усилитель наушников студийного класса с точным контролем уровня и переключаемым контролем нулевой задержки
- USB-выход, который без проблем работает с компьютерами и планшетами и прост в использовании
Длина кабеля: 3 м
Размеры: 142 х 55 мм
Вес: 585 г
Цвет микрофона: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Вес | 585 г |
- Цена: 4 749 ₴






