
Детская фотокамера HOCO DV200 (жёлтая)
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 22234
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV200
Тип товара: Фотоаппарат моментальной печати
Дисплей: 2.0 дюйма IPS
Разрешение: 240 х 320
Камера: 48 Mpx
Разрешение видео: 720P 30fps
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 800 мА/ч
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: DC5V/1A
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 32 Гб)
Формат бумаги: 57 мм
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 90 x 80.7 x 55.8 мм
Вес: 181.8 г
Цвет фотоапарата: Жёлтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Носитель информации | Фотобумага |
| Особенности | Карты памяти |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80.7 мм |
| Толщина | 55.8 мм |
| Вес | 181.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴



