ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV5
Тип товара: Видеорегистратор
Дисплей: 3"
Тип дисплея: IPS
Угол обзора основной камеры: 140°
Формат видео: HD 1920 х 1080
Разрешение сенсора: 2 Мп
Тип матрицы: CMOS
Формат записи: MOV
Датчики: GC2053
Процессор: JL5601A
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 128 Гб)
Автономное питание: есть (200 мАч)
Порт зарядки: Type-C
Запись звука: есть (одноканальная запись)
Режим записи: циклический
Запись время и даты: есть
Датчик движения: есть
Режим съемки: день/ночь
Стабилизация движения: есть
Размеры: 89 x 57.5 x 35 мм
Вес: 90.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MOV |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 90.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






