ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MOZA
Модель: MX MINI
Тип товара: Стабилизатор (стедикам)
Максимальная нагрузка: 280 г
Совместимая ширина смартфона: 60 - 88 мм
Угол поворота:
Панорамирование: 340°
Крена: 300°
Наклона: 120°
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2000 мАч
Время работы: до 20 ч
Время зарядки: до 2.5 ч
Порт зарядки: Type-C
Рабочая температура: -10 ~ 45℃
Материал: ABS пластик
Размеры в разложенном виде: 265 х 120 х 120 мм
Размеры в сложенном виде: 180 х 145 х 50 мм
Вес: 412 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hohem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 0.28 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.259 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 179 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.28 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴









