ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: U-SELECT VT-01
Тип товара: Штатив тринога
Тип штатива: Напольный
Тип штативной головки: Шаровая
Максимальная нагрузка: 3 кг
Материал: Алюминиевый сплав
Максимальная высота: 180 см
Минимальная высота: 55 см
Длина в сложенном виде: 58 см
Длина горизонтальной штанги: 43 см
Максимальная длина монопода: 126 см
Минимальная длина монопода: 43 см
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 1.6 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 580 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴






