ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G502 X PLUS
Тип товара: Игровая мышь
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4GHz
Тип сенсора: Оптический HERO 25K
Максимальное dpi: 25600
Кол-во кнопок: 13
Встроенная память: 5 профилей
Максимальное ускорение: 40 G2
Максимальная скорость: > 10 м/с (400 дюйм/с)
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Программируемые кнопки
- Подсветка
- Беспроводная зарядка
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 79.2 x 41.1 x 131.4 мм
Вес: 106 г
Цвет мышки: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 131.4 мм |
| Ширина | 79.2 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Вес | 106 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴








