
Стедикам электронный стабилизатор FEIYUTECH VB4 (серый)
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 21216
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FEIYUTECH
Модель: VB4
Тип товара: Стабилизатор трёхосевой (стедикам)
Максимальная нагрузка: 260 г
Регулируемый диапазон:
Наклон: -25° ~ +35°
Наклон: -60° ~ +60°
Панорамирование: -80° ~ +185°
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: 950 mA/h
Время работы: до 6.5 ч
Время зарядки: до 2.5 ч
Порт зарядки: Type-C
Рабочая температура: -10 ~ 45℃
Приложение: Feiyu ON
Материал: Нейлон + волокно
Размер в разложенном виде: 282.5 x 124.7 x 53.5 мм
Размер в сложенном виде: 98.5 x 159.5 x 52.8 мм
Вес: 335 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiyu Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 282.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.26 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.335 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 159.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.26 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
| Минимальная длина | 159.5 мм |
| Максимальная длина | 282.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴




