ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FEIYUTECH
Модель: VIMBLE 3 SE
Тип товара: Стабилизатор трёхосевой (стедикам)
Максимальная нагрузка: 260 г
Регулируемый диапазон:
Наклон: -35° ~ +35°
Наклон: -50° ~ +50°
Панорамирование: -80° ~ +174°
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: 1300 mA/h
Время работы: до 10 ч
Время зарядки: до 2.5 ч
Порт зарядки: Type-C
Рабочая температура: -10 ~ 45℃
Приложение: Feiyu ON
Материал: ABS пластик + металл
Размер в разложенном виде: 300.7 x 130.7 x 87.5 мм
Размер в сложенном виде: 115 x 176 x 65 мм
Вес: 352 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiyu Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 300.7 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.26 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.387 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 115 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.26 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
| Минимальная длина | 115 мм |
| Максимальная длина | 300.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴






