
Игровая мышь LENOVO LEGION M600S Wireless (чёрная)
3 189 ₴
- В наличии
- Код: 21195
Производитель: LENOVO
Модель: LEGION M600S
Тип товара: Игровая мышь
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4GHz / Bluetooth
Форм-фактор: Полноразмерная, для обеих рук
Тип сенсора: Оптический
Максимальное dpi: 19000
Кол-во кнопок: 6
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C
Длина кабеля: 1.8 м
Размеры: 38.3 x 121.6 x 61.4 мм
Вес: 73 г
Цвет мышки: Серый
Дополнительно:
- Для обеих рук (симметричный дизайн)
- Максимальный радиус действия: 10 м
- RGB подсветка
- 100% PTFE ножки мыши для превосходного комфорта, скольжения и контроля
- Беспроводная связь без потерь менее 1 мс через 2.4 ГГц или подключение через BT с малой задержкой или проводной USB-C
- Родной оптический датчик Pixart 3370 с разрешением 19 000 точек на дюйм, 400 дюймов в секунду
- До 70 часов автономной работы (при выключенном свете) при 2-часовой зарядке, плюс 10 часов при 10-минутной зарядке
- Усовершенствованные оптические микропереключатели со сроком службы до 80 миллионов нажатий
- Быстрая зарядка через USB Type-C или беспроводную зарядку Qi
- Симметричный дизайн с текстурированными боковыми рукоятками, оптимизированными для хвата когтями и кончиками пальцев
- 6 программируемых кнопок: левая, правая, колесико, боковые x 2, DPI x 1 для оптимального управления
- Приемник USB-A с удлинителем для обеспечения бесперебойного подключения
- Совместимость с NVIDIA Reflex для улучшения игрового процесса
- Все настройки и функции полностью настраиваются в Legion Accessory Central
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Длина | 121.6 мм |
| Ширина | 61.4 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 73 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 19000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 189 ₴








