ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: DEATHADDER V3
Тип товара: Игровая мышь
Подключение: Проводное
Тип сенсора: Оптический
DPI: 30000
Кол-во кнопок: 6
Эргономика: Под правую руку
Длина кабеля: 1.8 м
Ресурс переключателей: 90 млн
Переключатели: Optical Mouse Switches Gen-3
Особенности:
- Сенсор Focus Pro 30K
- Встроенная память для хранения до 5 профилей
- Технология Razer™ 8K Hz HyperPolling
- RGB подсветка
Размеры: 68 x 128 x 44 мм
Вес: 59 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 12.8 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Высота | 4.4 мм |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴


