ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HYPERX
Модель: PULSEFIRE FPS PRO
Тип товара: Игровая мышь
Подключение: Проводное
DPI: 16000
Время отклика: 1 мс
Датчик: Pixart 3389
Длина кабеля: 1.8 м
Кол-во кнопок: 6
Особенности:
- Долговечные переключатели Omron
- Встроенная память для хранения индивидуальных настроек
- Удобный и эргономичный дизайн
- Поддержка ПО HyperX NGenuity
- Сверхбольшие наклейки на мышь для плавного и контролируемого скольжения
Размеры: 128 х 71 х 42
Вес: 95 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Серый |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴







