ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: ADAMAN 2 (PPADM2-20)
Тип товара: Портативный аккумулятор (POWERBANK)
Ёмкость аккумулятора: 20000 mA/h / 76Wh
Номинальная ёмкость: 12000 mA/h (5V-3A)
Type-C Вход: 5V-3A / 9V-3A / 12V-2.5A / 15V-2A / 20V-1.5A
USB1/USB2: 4.5V-5A (SCP) / 5V-4.5A (SCP) / 5V-3A / 5V-4A (VOOC) / 9V-2A / 12V-1.5A
Type-C Выход: 5V-3A / 9V-3A / 12V-2.5A / 15V-2A / 20V-1.5A
Мощность: 30W
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во портов: 3 (USB-A - 2 / USB-C - 1)
Функции зарядки:
- Adaptive Fast Charging
- Power Delivery (PD)
- Quick Charge 2.0
- Quick Charge 3.0
- Super Charge
Индикатор заряда: Дисплей
Размеры: 11.8 x 6.85 x 3.1 см
Вес: 350 г
Цвет производителя: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴



