ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS59
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Динамик:
- Полнодиапазонный динамик 77 мм, 8 Вт
- Твитер 33 мм, 2 Вт
Частотный диапазон: 60 Гц - 16000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 85 Дб
Режимы воспроизведения: BT / AUX / TF card (MicroSD)
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Выходная мощность: 10 Вт
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 1800 mA/h
Ёмкость микрофона: 500 mA/h
Напряжение зарядки: DC 5V
Время зарядки: около 3 часов
Время работы: около 5 часов
Особенности:
- Подсветка
- 2 беспроводных микрофона
Размер: 190 х 120 х 215 мм
Вес: 774 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.774 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




