
Сетевое зарядное устройство YOKI LED SERIES YK-2.4DUAL 12W (чёрное)
249 ₴
- В наличии
- Код: 18667
Производитель: YOKI
Модель: YK-2.4DUAL
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Интерфейс подключения: USB
Кол-во портов USB: 2
Мощность: 12 Вт
Входное напряжение: 100 - 240 В
Выходное напряжение: 5 В
Сила тока: DC 5V 2.1A, 5V 2.4A (12W Max))
Быстрая зарядка: Нет
Индикатор заряда: LED индикатор
Материал корпуса: Пластик
Вес товара без упаковки: 42 г
Размеры: 84 х 45 х 26 мм
Цвет: Чёрный
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-2.4Dual 12W представляет собой многофункциональное решение для безопасной зарядки мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты, повербанки, гарнитуры и другие портативные гаджеты.
Этот аксессуар доступен в черном и белом цветах и обладает оригинальным дизайном с уникальными элементами, которые не только придают ему стильный внешний вид, но и обеспечивают удобство в повседневном использовании. Корпус адаптера изготовлен из прочного пластика и имеет эргономичную форму с закругленными углами, а матовая поверхность приятна на ощупь. Верхняя панель обладает изогнутыми краями, а передняя и задняя стороны украшены оригинальным тиснением, предотвращающим скольжение.
Устройство предназначено для подключения к стандартной сетевой розетке в формате EU и способно работать с напряжением от 100 до 240 В и частотой 50/60 Гц. На верхней панели находятся светодиодный индикатор для отслеживания работы и два USB порта, которые можно использовать одновременно. Общая максимальная сила тока на выходе разъемов составляет 2.4 А при напряжении 5 В. Благодаря функции Auto-ID, адаптер способен автоматически определять необходимую мощность для зарядки. Долгий срок службы и надежная зарядка обеспечиваются многоуровневой системой защиты от короткого замыкания, перегрева и перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 84 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 249 ₴




