ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MIYOO
Модель: MINI PLUS
Тип товара: Игровая приставка
Тип товара: Игровая приставка
Платформа: Linux
Дисплей: IPS
Диагональ экрана: 3.5 дюймов
Разрешение экрана: 640 х 480
Процессор: ARM 1.2G Dual Core Cortex-A7G
Встроенная память: 32 Gb
Оперативная память: 128 MB
Кол-во кнопок: 16 шт
Динамики: Встроенные
Слот для карт памяти: MicroSD (до 128Gb)
Кол-во встроенных игр: 10000+
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C
Аккумулятор: 1900 mA/h
Время работы: До 4.5 часов
Время зарядки: До 3 часов
Размер: 108 мм x 78.5 мм x 22.3 мм
Размер: 108 мм x 78.5 мм x 22.3 мм
Вес: 110 г
Цвет: Бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 4.5 час |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 77.8 мм |
| Глубина | 22.3 мм |
| Вес | 110 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Частота процессора | 1200 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





