ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Микрофон |
| Модель | BM-800 |
| Тип крепления | Стоечный |
| Принцип действия | Конденсаторный |
| Назначение | Для ПК / Ноутбука |
| Способ подключения | Штекерный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Питание | Фантомное |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack |
| XLR | |
| Чувствительность | -32 дБ ± 1 дБ |
| Диапазон частот | 20 Гц- 20 кГц |
| Сопротивление | 150 Ом |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень импеданс нагрузки: | ≥1000 Ω |
| Эквивалентный уровень шума: | 16 BA |
| Максимальный уровень звукового давления: | 130 дБ (при 1кГц ≤ 1% THD) |
| Соотношение сигнал / шум: | 78 дБ |
| Токовое потребление: | 3 мА |
| Материал микрофона: | стальная сетка |
| Материал ручки микрофона: | цинковый сплав |
| Совместимость: | Mac OS |
| Windows | |
| Linux | |
| Размеры | 35 х 35 х 5 см |
| Вес | 1350 г |
| Цвет | Черно - золотой |
| Комплектация | Микрофон конденсаторный ProTech New Series BM-800 |
| Пластмассовый держатель "паук" | |
| Поролоновая ветрозащита | |
| Кабель Jack 3.5 / XLR (Female) | |
| Пантограф NB-35 | |
| Поп-фильтр PF-20 |

Конденсаторный микрофон Zeepin BM-800 используется для радиовещания, записи на концертах, озвучивания кино и телевизионных программ, а также домашней или студийной записи. Благодаря своей универсальности подходит как для начинающих музыкантов, так и для матёрых профессионалов. Встроенная электронная плата микрофона обеспечивает высокую звуковую чувствительность, отделяет основной источник звучания от побочных, а также подавляет лишние шумы. Автоматическая защита от перегрузок, минимизирует искажения от слишком громких источников звука, а редуктор басов подавляет шум в помещении. Поролоновая ветрозащитная насадка кроме своей прямой функции также способствует хорошему захвату звука. Держатель микрофона "паук", входящий в комплект, позволяет крепить микрофон к любой стандартной стойке. Конденсаторный микрофон Zeepin BM-800 нормально работает только с теми устройствами, которые могут обеспечить достаточное для него электропитание. При подключении микрофона к персональному компьютеру или ноутбуку, желательно использовать внешнюю звуковую карту, которая подключается через порт USB. При подключении микрофона к устройствам, которые не могут обеспечить его необходимым электропитанием (усилители, микшеры и т.д.) и не имеют USB портов, необходимо использовать дополнительное фантомное питание. Также микрофон не работает с планшетными компьютерами и смартфонами. Для получение максимально качественного звука без шумов рекомендуем используется поп-фильтр. Для крепления на рабочем месте есть различные стойки и пантографы для микрофонов.
Микрофон M-800 можно использовать абсолютно в любых целях. Он отлично справится с ролью усилителя голоса. Если вы планируете записывать свой альбом или проводить онлайн-трансляции в интернете, то стоит позаботиться о наличии внешней звуковой карты достаточной мощности. Звуковая карта используется для исключительных случаев и более высокого качества звука. Звуковая карта подключается к USB-порту компьютера. Для профессиональной звукозаписи (при подключении микрофона к усилителю, микшерам) потребуется дополнительный источник питания для микрофона (фантомное питание). Чем мощнее этот источник, тем качественнее запись с микрофона.
Металлическое оформление прекрасно фильтрует помехи и наводки, состоит из стальной сетки и корпуса из цинкового сплава.
Микрофон работает от встроенной электронной платы, которая обеспечивает высокую чувствительность и отделение побочных шумов от основного источника звучания. Устройство захватывает насыщенный и четкий звук от источников, которые находятся перед ним. Благодаря этому искажения и влияние посторонних шумов минимальны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZEEPIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Однонаправленный |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 150 Ом |
- Цена: 909 ₴










