ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: RCC230
Беспроводной интерфейс: Bluetooth 5.0
Особенности: монохром дисплей, FM-модулятор, функции Hands Free
Входная мощность: 12-24 V
Радиус действия до 10 метров
Интерфейс bluetooth V5.0, 2 USB, Type-C, Micro-SD
Сила выходного тока (Output) USB 2.4A; Type-C 2.4A; 4.8А макс.
Частотный диапазон 87,5-108FM
Размер 40мм Х 51,5мм Х 77,8мм
Вес 39г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 77.8 мм |
| Вес | 39 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴






