
Компьютерная мышь STEELSERIES RIVAL 600 (чёрная)
2 649 ₴
- В наличии
- Код: 28491
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: STEELSERIES
Модель: RIVAL 600
Тип товара: Компьютерная мышь
Способ подключения: Проводной
Интерфейс подключения: USB-A
Тип мыши: Оптический
Форм-фактор: Под правую руку
Максимальное разрешение, dpi: 12000
Минимальное разрешение, dpi: 100
Кол-во кнопок: 7
Ускорение: 50G
Модель сенсора: SteelSeries TrueMove3
Время отклика: 1 мс
Особенности:
- Подсветка RGB
- Регулируемый вес
- Назначение макросов
- Встроенная память
Длина кабеля: 2 м
Размеры: 131 х 69 х 43 мм
Вес: 128 г
Цвет мыши: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴




