ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд: | Remax |
| Тип: | Увлажнитель воздуха |
| Тип установки: | Настольный |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Конструкция: | Составная |
| Питание: | Cеть, батарея |
| Вид аккумулятора: | Несъемный |
| Входное напряжение, V: | 5 |
| Интерфейс подключения: | Micro-usb |
| Мощность, Вт: | 2 |
| Кнопки управления: | 1 |
| Длина, мм: | 96 |
| Дисплей: | Нет |
| Комплектация:2 | Увлажнитель, кабель Micro-usb, инструкция |
Увлажнитель воздуха Remax EM43 – отличный выбор для тех кто заботится о своем здоровье и желает создать комфорт в своем доме. Данный аксессуар поможет поддерживать необходимую влажность воздуха в квартире или офисе, для обеспечения нормального функционирования организма. Модель выполнена в оригинальном дизайне, предлагается в нескольких расцветках. Для изготовления корпуса используется прочная комбинация поликарбоната и пластика. Стильно реализованное, подсвечиваемое основание позволяет использовать данное устройство в качестве ночника.
Аксессуар максимально прост в использовании, для его управления используется всего одна кнопка. Емкий резервуар для воды объемом в 780 мл в сочетании с встроенным аккумулятором гарантируют работу увлажнителя на протяжении 12 часов. Мощность составляет 2 Вт. Аксессуар оснащен разъемом micro-USB, соответствующий которому кабель, вместе с инструкцией, входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.78 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 448 ₴








