ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель Remax
Тип товара Увлажнитель воздуха
Модель RL-HM15
Емкость: 1 литр
Объем распыления: 50 мл/ч.
Емкость аккумулятора, mah: 200
Макс. уровень шума: 35 дБ
Питание: Сеть, батарея
Интерфейс подключения: Micro-usb
Время работы в одном резервуаре: непрерывное распыление 8 часов, прерывистое распыление 16 часов
Работает: От сети, компьютера, внешнего аккумулятора
Управление: Сенсорная кнопка включения и выключения
Разъем: microUSB
Площадь увлажнения: До 10 кв.
Функции: Регулировка производительности / 2 режима / ароматизатор / верхняя долива воды
Материал: ABS пластик
Размеры: 114*114*193 мм
Вес: 350 г
Цвет: Белый
Комплектация: Увлажнитель - диффузор / Кабель microUSB / Запасной фильтр / Инструкция по эксплуатации







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.108 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



