Производитель: LOGITECH
Тип товара: мишка
Модель: MX ANYWHERE 2S
Multi-Device: Да
Технология: оптическая
Кнопка изменения DPI: Да
Инерционное колесо: Да
Питание: Аккумулятор / 500 мАч
Время работы от аккумулятора: 70 дней
Проводное подключение: USB
Беспроводное подключение: Bluetooth+RF
Тип сенсора: лазерный+оптический
Разрешение сенсора: 4000 dpi
Количество кнопок: 7
Радиус действия: 10 м
Частота сигнала беспроводной связи: 2.4 ГГц
Особенности: быстрая прокрутка (Fast Scrolling)
Размеры: 100.3 x 61.6 x 34.4 мм
Вес: 106 г
Цвет: Серий
Комплектация: USB приемник / мишка
Технологическая мышь Logitech MX Anywhere 2S оборудована современным датчиком Darkfield. С чувствительностью 4000 точек на дюйм он будет отслеживать движения на любой поверхности. Используйте мышь на рабочем столе, мягкий плед или стекле, не отвлекаясь на раздражающее перескакивание курсора.
Надежная и практичная мышь готова к длительной работе. Ее полный заряд обеспечивает 70 дней активного пользования. Для быстрой подзарядки мыши просто подключите ее на три минуты к компьютеру через кабель microUSB. Накопленного заряда хватит для продуктивной работы в течение всего дня.
Оцените невероятную легкость работы с большими веб-страницами и документами. При этом мышь MX Anywhere 2S будет переходить из режима сверхбыстрого пролистывания до пошагового просмотра файлов одним нажатием на колесико.
Выбирайте удобный для вас способ подключения: через приемник Logitech Unifying или Bluetooth. Сопряжение с несколькими компьютерами (до 3-х) вы сможете с помощью технологии Logitech Easy-Switch. Добивайтесь максимальной производительности работы, переключаясь между устройствами одним легким прикосновением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100.3 мм |
| Ширина | 61.6 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 106 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 1 949 ₴






