
Клавиатура беспроводная LOGITECH MX KEYS (графитовая)
5 849 ₴
- В наличии
- Код: 21943
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: MX KEYS
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Форм-фактор: Полноразмерная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth / Радиоканал
Кол-во клавиш: 109
Питание: От аккумулятора
Порт зарядки: Type-C
Подсветка: Белая
Материал: Металл / пластик
Размеры: 430 x 20.5 x 131.6 мм
Вес: 810 г
Цвет клавиатуры: Графитовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Вес | 810 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 109 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴




