
Клавиатура беспроводная LOGITECH MX KEYS S (графитовая)
4 749 ₴
- В наличии
- Код: 34232
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: MX KEYS S
Тип товара: Клавиатура
Тип клавиатуры: Мембранная
Форм-фактор: Полноразмерная
Подключение: Бездротове
Беспроводное подключение: Bluetooth / Радиоканал
Количество клавиш: 109
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1500 мА/г
Порт зарядки: Type-C
Подсветка: Белое
Материал: Метал / пластик
Размеры: 430.2 x 20.5 x 131.6 мм
Вес: 810 г
Цвет клавиатуры: Графитовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 109 шт |
| Тип | Клавиатура |
| Основные | |
| Назначение | Универсальная |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 430.2 мм |
| Ширина | 131.6 см |
| Высота | 20.5 мм |
| Вес | 810 |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴

