
Увлажнитель воздуха HOCO portable mini humidifier (розовый)
549 ₴
- В наличии
- Код: WH/CE
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 180 гр |
| Габариты (ВхШхГ) | 8 * 8 * 15 см |
| Гигростат (регулировка влажности) | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 320 мл |
| Комплектация | Увлажнитель; Руководство; Кабель; |
| Основные функции | Ароматизация Увлажнение Функция ночника |
| Особенности | Питание от USB |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производительность | 400 |
| Таймер | Нет |
| Тип | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Розовый |
Компания из Поднебесной Hoco Technology известна всему миру тем, что специализируется на производстве практичных, современных и недорогих гаджетов и аксессуаров высокого качества, рассчитанных на огромный круг потребителей. Одним из многочисленных направлений компании является выпуск аксессуаров для дома, красоты и здоровья - увлажнители воздуха, диспенсеры для мыла, дезинфекторы, вентиляторы, бесконтактные термометры и т. Д. Одной из новинок компании в этом сегменте является увлажнитель воздуха Hoco Portable Mini Humidifier – очень интересный и полезный девайс, который выполняет одновременно несколько функций. Данным прибором можно пользоваться как дома, на офисе, так и в автомобиле. Данное устройство поможет поддерживать комфортный уровень влажности воздуха. Благодаря небольшим размерам и современному дизайну, Hoco Portable Mini Humidifier "Aroma pursue" отлично впишется в любой интерьер.
Увлажнитель включается с помощью кнопки на передней панели. В верхней части прибора имеется USB порт для подключения к сети, ноутбуку или павербанку. Благодаря встроенной цветной LED подсветке увлажнитель воздуха Hoco Portable Mini Humidifier "Aroma pursue" может служить в качестве ночника в детской комнате или коридоре. Выполняет также функцию ароматизатора, в который можно добавлять эфирные масла.
Несмотря на свои компактные размеры (82 х 82 х 151 мм) увлажнитель Hoco Portable Mini Humidifier имеет внушительный объем резервуара в 320 мл. Наличие 2-х режимов распыления позволяет увлажнителю (с полным резервуаром) работать до 6 часов в режиме непрерывного распыления и до 12 часов в режиме периодического распыления. Расход воды составляет 30 - 50 мл/час.
Данный увлажнитель воздуха работает очень тихо, поэтому в процессе распыления не будет мешать. Крышка имеет специальное силиконовое кольцо и в случае падения на бок (наклона) колба протекать не будет.
При производстве увлажнителя воздуха Hoco Portable Mini Humidifier "Aroma pursue" используются материалы высокого качества - PС, ABS-пластик и металл. Благодаря компактности, легкости в использовании, функциональности увлажнитель воздуха Hoco Portable Mini Humidifier "Aroma pursue" является отличным приобретением для тех, у кого дома (на офисе) жаркий и сухой воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.32 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 549 ₴





