
Электрическая мухобойка XIAOMI S2 (серая)
1 979 ₴
- В наличии
Производитель: XIAOMI
Модель: QUALITY ZERO DIGITAL MOSQUITO SWATTER TECHNOLOGY VERSION S2
Тип товара: Мухобойка электрическая / ловушка для насекомых
Назначение: Для уничтожения насекомых
Тип питания: Аккумулятор
Режимы работы: Ручной; автоматический (при установке на зарядную базу)
Сетка: Прозрачная трехслойная защитная
Уровень шума: Тихий
Особенности:
- УФ-подсветка 360° привлекает насекомых со всех направлений для лучшей эффективности
- Прозрачная трехслойная защитная сетка: безопаснее для рук и с лучшей видимостью
- Тихая работа – комфортно для ночного использования
- Автоматический режим уничтожения при установке в зарядную базу для пассивной защиты ночью
- Система безопасности и автоматической разрядки снижает риск случайного удара током
- Магнитная зарядная база: удобная вертикальная фиксация и быстрая USB-зарядка
Размер: 445 × 185 × 40 мм
Цвет фумигатора: Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От ос, От тли, От чешуекрылых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
- Цена: 1 979 ₴
