
Сушилка для обуви XIAOMI ZERO SHOES DRYER с таймером (DSHJ-S-1904C) (белая)
789 ₴
- В наличии
- Код: 38795
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XIAOMI
Модель: DSHJ-S-1904C
Тип товара: Сушилка для обуви
Особенности: С таймером (3/6/9 часов)
Питание: От сети
Входное напряжение: 220 В-50 Гц
Тип вилки: Американская (необходимый адаптер)
Температура нагрева: 150 °С
Размещение прибора: Внутри обуви
Материал: Огнестойкий АБС пластик
Размеры: 170 x 71 x 29 мм
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



