
Отпариватель PROOVE MISTIA 1640W (черный)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 67371
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: MISTIA
Тип товара: Отпариватель
Тип отпаривателя: Ручной
Мощность: 1640W
Питание: От сети
Напруга: 220-240V, 50/60Hz
Время нагрева: 30 с
Время работы: 14 мин
Подача пари: 25 г/мин
Объем резервуара для воды: 370 мл
Длина кабеля: 1.65 м
Размер продукта: 98 x 225 x 157 мм
Вес: 772 г
Материал: ABS / PC
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Потребляемая мощность | 1640 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.37 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 14 мин |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Тип отпаривателя | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.772 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




