
Видеорегистратор HOCO DV10 (черный)
1 549 ₴
- В наличии
- Код: 34408
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV10
Тип товара: Видеорегистратор
Подключение: Wi-Fi, поддержка APP
Дисплей: 1.47″
Тип дисплея: IPS
Разрешение дисплея: 172 х 320
Угол обзора камеры: 140°
Объектив: Апертура F2.2
Формат видео: HD 1920 х 1080
Разрешение сенсора: 2 Мп
Тип матрицы: CMOS
Формат записи: MOV
Датчики: GC2083
Процесор: CAS GK7202
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 128 Гб)
Автономное питание: есть (200 мА*ч)
Порт зарядки: Type-C
Запись звука: Есть (одноканальная запись)
Режим записи: Циклический
Запись времени и даты: Есть
Режим запису: День / ночь
Материал: ABS пластик
Размеры: 58 х 51.5 х 28.5 мм
Вес: 40 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Формат сжатия | MOV |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.48 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






