ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AC PROF
Модель: С4915
Тип товара: Компрессор для продувки
Тип вентилятора: Портативный ручной
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1500 мА/ч
Порт зарядки: Type-C
Время автономной работы: До 30 мин (на максимальной скорости)
Мощность: 60 Вт
Скорость воздушного потока: 28 м/c
Минимальная скорость вращения: 43000 об/мин
Максимальная скорость вращения: 51000 об/мин
Количество насадок: 5
Материал: ABS пластик
Размеры: 180 х 79 х 48 мм
Вес: 450 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


