
Кресло для геймеров PROOVE GAMING COMBO (чёрное)
16 999 ₴
- В наличии
- Код: 62045
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: GAMING COMBO
Материал: Ткань
Основа: Алюминий
Подлокотник: 4D
Механизм: Frog
Газлифт: Класс 4
Спинка: Ткань
Колеса: Бесшумные PU
Диаметр колес: 65 мм
Одна подушка с памятью
Функция наклона: 17°
Отклонение спинки: 90-135°
Регулируемая высота сиденья: 46-52 см
Максимальная нагрузка: До 136 кг
Размер продукта: 78 x 56 x 134 см
Вес: 24.9 кг
Цвет кресла: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 24.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴





