
Кресло для геймеров PROOVE GAMING GEEK (фиолетово-белое)
17 999 ₴
- В наличии
- Код: 62048
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: GAMING GEEK
Материал: Полу PU
Основание: Металл
Подлокотник: 4D
Механизм: Frog
Газлифт: Класс 4
Спинка: Пенополиуретан
Колеса: Бесшумные PU
Диаметр колес: 65 мм
Функция наклона: 15°
Отклонение спинки: 90-135°
Регулируемая высота сиденья: 49-55 см
Максимальная нагрузка: До 136 кг
Размер продукта: 126 x 47.5 x 52 см
Вес: 27.2 кг
Цвет кресла: Фиолетово-белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 27.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подушка под голову | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴



