
Кресло для геймеров PROOVE GAMING ARENA (чёрное)
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 62044
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: GAMING ARENA
Материал: Полу PU
Основа: Металл
Механизм: Frog
Газлифт: Класс 4
Колеса: бесшумные PU
Диаметр колес: 65 мм
Спинка: Пенополиуретан
Две подушки с памятью
Магнитная подушка
Отклонение спинки: 90-135°
Функция наклона: 17°
Регулируемая высота сиденья: 47.5 - 53.5 см
Максимальная нагрузка: До 136 кг
Размер продукта: 61.5 х 79 х 126.5-132.5 см
Вес: 25.5 кг
Цвет кресла: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53.5 см |
| Вес кресла | 25.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴





