
Видеорегистратор-камера для велосипеда HOCO DV104 (чёрный)
2 649 ₴
- В наличии
- Код: 28564
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DV104
Тип товара: Видеорегистратор
Разрешение видео: 4K 60fps
Дисплей: 2-дюймовый IPS экран высокого качества
Разрешение экрана: 240 * 320
Сенсор: IMX386 (1200W пикселей)
Яркость светодиода: 1000 lm
Уровень водонепроницаемости: IPX5 (защита от воды и пыли, идеален для съемок под дождем или в условиях повышенной влажности)
Поддержка Wi-Fi и EIS: Стабилизация изображения для плавного видео
Приложение: SupCam Pro для смартфонов
Поддержка карты памяти: MicroSD до 128 ГБ
Питание: От аккумулятора
Аккумулятор: 3.7 В / 2500 мАч
Материал: ABS
Размер: 105.2 х 53.7 х 37.1 мм
Вес: 108 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Накамерный свет, Wi-Fi, Крепление в комплекте, Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53.7 мм |
| Высота | 37.1 мм |
| Глубина | 105.2 мм |
| Вес | 108 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴






