
Веб-камера LOGITECH BRIO 100 (чёрная)
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 24543
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: BRIO 100
Тип товара: WEB-камера
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB-A
Совместимость ОС: Windows / Mac OS
Разрешение видео: 1920 x 1080
Количество кадров в секунду: 30 к/с
Разрешение фотосъёмки: 1920 x 1080
Угол обзора: 58°
Фокусировка: Фиксированный
Микрофон: Встроенный
Длина кабеля: 1.5 м
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 72.91 x 66.64 x 31.91 мм
Вес: 75 г
Цвет камеры: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Проводное |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB 3.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 75 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴





