ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: RAZER
Модель: DEATHADDER ESSENTIAL
Тип товара: Игровая мышь
Подключение: Проводное
Тип сенсора: Оптический
DPI: 6400
Частота опитування: 1000 Гц
Максимальна швидкість: 5.58 м/с
Прискорення: 30G
Кол-во кнопок: 5
Эргономика: Под правую руку
Длина кабеля: 1.7 м
Ресурс переключателей: 10 млн
Особенности:
- Програмовані кнопки
- RGB подсветка
Размеры: 127 х 43 х 83 мм
Вес: 96 г
Цвет мышки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴






