ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: GM36
Тип товара: Кулер для смартфона
Совместимость смартфонов: 4.5" - 7"
Скорость работы вентилятора: 4500±10% об./мин
Вентилятор: Гидравлический бесшумный
Кол-во режимов: 3
Температура охлаждения: -3°±5°
Питание: Type-C
Вход: 5В / 2А
Материал: ABS пластик / Алюминиевый сплав / Силикон
Размеры: 100 x 61 x 33 мм
Вес: 90 г
Цвет кулера: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴






