
Мобильный кулер BOROFONE BG15 (чёрный)
429 ₴
- В наличии
- Код: 26537
Производитель: BOROFONE
Модель: BG15
Тип товара: Кулер для смартфона
Способ крепления: Магнитный
Мощность: 7.5 Вт (пиковая 10Вт)
Скорость работы вентилятора: 5000±10% об./мин
Вентилятор: Гидравлический бесшумный
Температура охлаждения: -4°±3°
Питание: Type-C
Вход: 5В / 2А
Срок службы: 5000 часов
Особенности:
- Синяя подсветка
Материал: ABS пластик / Алюминиевый сплав
Размеры: 160 × 60 × 26 мм
Цвет кулера: Чёрный
Магнитный радиатор для смартфона Borofone BG15 — это современное решение для эффективного охлаждения смартфона во время интенсивного использования. Он предотвращает перегрев устройства, обеспечивая стабильную работу при играх, потоковой передаче видео и других ресурсоемких задачах.
Особенности и преимущества магнитного радиатора для смартфона Borofone BG15:
• Оригинальный дизайн с яркими деталями, приятной для глаз подсветкой и стильными панелями с текстурой карбонового волокна.
• Компактные размеры: 60×60×26мм, — не занимает много места на задней панели смартфона и с легкостью поместится в кармане.
• Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпусных деталей из прочного ABS пластика и алюминиевого сплава.
• Мощные магниты, которые обеспечивают надежную фиксацию с плотным прилеганием к задней панели совместимых смартфонов.
• Дополнительная пластина для усиления магнитного эффекта и более эффективного температурного обмена.
• Технология полупроводникового охлаждения и рассеивания тепла с производительным гидравлическим вентилятором.
• Бесшумная работа вентилятора с бесщеточным электромотором и скоростью 5000 оборотов в минуту.
• Низкое энергопотребление и современный разъем Type–C для подключения к источнику питания с помощью комплектного USB кабеля.
Компактный, мощный и бесшумный, Borofone BG15 станет надежным помощником в сохранении оптимальной температуры смартфона. Он сочетает передовые технологии охлаждения и удобство эксплуатации, что делает его отличным выбором для активных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 5В |
| Особенности | Подсветка |
| Цвет | Черный |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
- Цена: 429 ₴






