ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G305 LIGHTSPEED Wireless
Тип товара: Компьютерная мышка
Тип подключения: Беспроводной
Тип беспроводного соединения: Радиоканал
Разрешение сенсора: 12000 dpi
Количество кнопок: 6
Технология: Оптическая
Кнопка изменения DPI: Да
Инерционное колесо: Да
Питание: Батарейки (1 х АА)
Радиус действия: 10 м
Особенность: Под правую руку
Размеры: 116.6 x 62.15 x 38.2 мм
Вес: 99 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 62.15 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴






