ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD Q111S
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 152 cм
Минимальная высота: 59 см
Тип головки: Шаровая
Регулировка поворота: 360°
Регулировка наклона: + 90-90°
Кол-во секций: 4 + 1
Максимальная нагрузка: 5 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 1.5 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1520 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 590 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴




