ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: VULKKANO
Модель: A4
Тип товара: Акустическая система
Формат акустики: 2.0
Мощность: 25 Вт x 2 RMS
Частотный диапазон: 40HZ-18KHZ
Динамики:
- 4-дюймовый НЧ-динамик (116 мм)
- Шелковый купольный твитер Φ13 мм (Φ13 мм)
Входы и выходы:
- Аналоговый вход RCA
- Оптический вход
- Bluetooth 5.0
- HDMI ARC
- USB-вход для воспроизведения файлов
- Выход для сабвуфера
Размеры: 168 x 223 x 150 мм
Вес: 3.15 кг
Комплектация:
- Активные акустические системы VULKKANO A4 ARC
- Пульт дистанционного управления
- 2 батарейки AAA
- Руководство пользователя
- Адаптер питания ЕС
- Стереокабель 3,5 мм на 2RCA
- Стереокабель RCA
- Цифровой оптический кабель
- Кабель для подключения колонок
- Защитные решетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 3.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴



